ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые земляки! От имени депутатов Думы Пограничного муниципального округа и от себя лично поздравляю вас с праздником Весны и Труда - с 1 Мая!

Этот майский день остается одним из самых любимых праздников всех поколений и по праву может считаться народным. Первомай по-прежнему был и остается символом весеннего обновления, светлых надежд на будущее и глубокого уважения к созидательному труду. В этот день людей объединяет стремление к согласию в обществе и единодушию в отстаивании ценностей, которыми всегда жил и гордился наш народ. Уверена, что благодаря единству наших целей Пограничный округ станет красивым, благоустроенным и процветающим. Мы благодарны ветеранам труда, заложившим экономическую основу сегодняшнего дня, а также всем, кто сейчас трудится на благо округа.

Дорогие земляки! Пусть сбудутся ваши надежды! Пусть счастье и благополучие придет в каждый дом! Здоровья вам, добра, успехов, весеннего настроения!

С уважением, Татьяна Сайгинова, председатель Думы Пограничного муниципального округа.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.