ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

1 сентября, в День знаний, на торжественных линейках в школах округа побывали председатель Думы Пограничного муниципального округа Т.Э. Сайгинова и депутаты Думы.

 

Татьяна Эдуардовна тепло поздравила учеников ПСОШ № 1 с началом учебного года, пожелала успешной учебы, хороших отметок. После линейки председатель Думы побывала в школе, где директор Н.В. Тихонова продемонстрировала новое оборудование для лабораторных работ, поступившее в рамках национального проекта для кабинетов физики, химии и биологии. Школа № 1 является одной из «точек роста» в Приграничье. Благодаря новому оборудованию ученикам будет интереснее учиться, получать практические навыки проведения опытов по различным темам.

В средней  школе № 2 имени В.Ф. Байко в торжественной линейке приняли участие  депутаты В.П. Боровков  и Д.В. Старицын. Они поздравили ребят с началом учебного года, приняли участие в классном часе.

1    

  На снимках: Депутаты В.П. Боровков и Д.В. Старицын  на классном часу в школе № 2 (слева); Председатель Думы Т.Э. Сайгинова познакомилась с новым оборудованием в школе № 1 (на фото справа - в центре).                                                                     

 

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.