ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На праздничном мероприятии, прошедшем в сквере имени Шевченко, подвели итоги конкурса "Красота родного Приграничья". В церемонии награждения победителей приняла участие председатель Думы Пограничного мунциипального округа Т.Э. Сайгинова.

 

"Если в прошлые годы во дворах устанавливались детские и спортивные площадки, то в этом году упор был сделан на благоустройство придомовых территорий, - прокомментировала Т.Э. Сайгинова. - Эта работа будет продолжена и в следующем году.  Считаю, что наш поселок и все села округа  должы быть аккуратными, чистыми и яркими. Яркими они могут стать за счет деревьев, кустарников и цветов, которых с каждым годом становится всё больше.

Сегодня подводятся итоги, пожалуй, самого интересного и по-настоящему яркого конкурса среди наших жителей, превративших свои  придомовые территории в настоящие произведения искусства. И с радостью отмечу, что все больше людей стремятся, активно заниматься благоустройством своих территорий и домов.

Все клумбы, палисадники, которые оценивала комиссия, были сделаны с душой и заслужили множество похвальных отзывов. Ведь цветы - это красота, гармония и творчество, поэтому здесь важную роль играет личное восприятие прекрасного.

Мне также хотелось бы  поблагодарить всех жителей  которые активно занимаются оформлением своих  придомовых территорий. Ведь благодаря их усилиям у нас становится приятно жить.

Конечно, они возделывают свои цветники не ради поощрения и похвалы. И красота для них – не результат, она заключена в самом творческом процессе процессе. Но я уверена, что все они послужат хорошим примером и побудят жителей всего Пограничного муниципального округа не ждать, что кто-то со стороны придет и сделает всё вокруг цветущим, а самим принимать в этом посильное участие.

Поздравляю победителей конкурса «Красота родного Приграничья» желаю вам здоровья и ещё больше вдохновения и прекрасных  идей!"

И детям, и взрослым приятно быть награжденными за старания!

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.