ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Одиннадцатиклассники всех школах Пограничного округа 6 декабря 2023 года писали итоговое сочинение (изложение). Оно является одним из условий допуска к прохождению государственной итоговой аттестации.

Сочинение (изложение) писали 78 выпускников, из них 1 человек выбрал писать изложение. Школьникам были предложены такие темы:

102. Важно ли осмысливать совершённые ошибки?

204. Что такое свобода выбора?

301. Согласны ли Вы с утверждением героя М.Ю. Лермонтова: «Из двух друзей всегда один раб другого»?

401. Что значит быть гражданином?

512. Какими нравственными качествами должен обладать современный учёный?

610. Способно ли искусство пробудить в человеке отзывчивость?

Проверка всех итоговых сочинений (изложений) в школах осуществляется в течение 7 календарных дней. Затем результаты обрабатываются в РЦОИ. Результаты итоговых сочинений вместе со сканами работ будут опубликованы в личных кабинетах участников экзамена не позднее 18 декабря 2023 года.

В случае неявки на итоговое сочинение (изложение) по уважительной причине либо выставления незачёта написать итоговое сочинение (изложение) можно будет в дополнительные сроки: 7 февраля и 10 апреля 2024 года.

Проведение экзамена в дополнительный период не отличается от проведения экзамена в основные сроки. Изменятся только темы, которые экзаменуемым предложат для написания сочинений.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.