ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

РЕШЕНИЕ ДУМА
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ОТ 24.12.2020 г. № 119

О принятии движимого имущества - пианино, находящегося в собственности Приморского края, в собственность Пограничного муниципального округа

На основании письма департамента культуры и архивного дела Приморского края от 22.10.2020 № 36/4061, в соответствии с ч. 11 ст. 154 Федерального закона № 122-ФЗ от 22.08.2004 г. «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. 22 Устава Пограничного муниципального округа, Дума Пограничного муниципального округа

РЕШИЛА:

1. Принять в собственность Пограничного муниципального округа движимое имущество – пианино (модель 2 марка «Михаил Глинка», номер музыкального инструмента по паспорту: № 27904, инвентарный номер: 0710124201900128), предназначенное для обеспечения учебного процесса в МБУДО «ДШИ Пограничного муниципального округа».
2. Отделу имущества и землепользования администрации Пограничного муниципального округа (Федорцова) подготовить соответствующую документацию для принятия в собственность имущества.
3. Решение вступает в силу с момента принятия.

Председатель Думы
Пограничного муниципального округа Т.Э. Сайгинова

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.