ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Администрация Пограничного МР
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОКРУГА
ОТДЕЛ  ОБРАЗОВАНИЯ
ПРИКАЗ

13.09.2022                                    п. Пограничный                                            № 101

О возврате экзаменационных материалов дополнительного периода государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

В соответствии с Порядком разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и Порядком разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденными приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17.12.2013 №1274 (с изменениями и дополнениями), в целях организации хранения экзаменационных материалов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования дополнительного периода на территории Приморского края в 2022 году, приказа министерства образования Приморского края от 08.09.2022 № 23а-985 «Об утверждении графика возврата экзаменационных материалов дополнительного периода государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Приморского края в 2022 году»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пограничная средняя общеобразовательная школа №1 Пограничного муниципального округа» Н.В. Тихоновой направить 29 сентября 2022 года Н.В. Прокопец, члена ГЭК ОГЭ, В.В. Заболоцкую, члена ГЭК ЕГЭ, на сдачу экзаменационных материалов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Региональный центр обработки информации (РЦОИ) по адресу: г Владивосток, ул. Куйбышева, д.1. Время возврата материалов: 13:00-14:00.

2. Муниципальному казённому учреждению «Центр обеспечения деятельности муниципальных образовательных организаций Пограничного муниципального округа» (Э.Э. Тимшина):
- предоставить ГСМ для поездки в г. Владивосток 29 сентября 2022 года.

3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Начальник отдела образования Н.Г.Панкова

Attachments:
Download this file (Приказ OO № 101 от 13.09.2022.docx)Текст приказа[Файл для скачивания]28 kB
© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.